четверг, 7 апреля 2011 г.

Консорциум научных библиотек Германии, Австрии и Швейцарии для читателей ГПНТБ!

Не можете нигде найти нужную статью?  Книга, которая вам необходима, не поступила в московские библиотеки или вообще не доступна в России?
Выход есть!
Международный сектор МБА производит быстрое обслуживание электронными копиями и оригиналами документов находящихся в фондах консорциума SUBITO и крупнейшей научно-технической библиотеки Германии (TIB/UB, Hannover).
SUBITO является брендом службы доставки документов из научных библиотек Германии, Австрии и Швейцарии. Это несколько миллионов периодических изданий и книг со всего мира и всех отраслей науки, как технических, так и общественных.
Копии статей (глав, разделов) материалов фондов консорциума доставляются в электронном или бумажном (в случае лицензионных документов) виде в ММБА, откуда всеми возможными способами (E-mail, почта России, факс, лично) и максимально оперативно направляются в руки заказчика.
Оригиналы книг предоставляются во временное пользование в читальных залах ГПНТБ. Для удаленных пользователей предусмотрена услуга оцифровки и электронной доставки материалов этих оригиналов, с полным соблюдением 4п. ГК РФ.
Наши контакты:
Тел/факс: (495) 624-58-68, 12-76(внутренний); e-mail. mba@gpntb.ru
Время работы: понедельник-пятница с 10.00 до 17.00 (пятница до 16.00)

3 комментария:

  1. Вот так спасибо за информацию! И сразу вопрос: производится ли заключение договора на обслуживание по ММБА?

    ОтветитьУдалить
  2. Еще раз спасибо, будем иметь ввиду!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, договор заключается с организациями, с частными лицами работаем в индивидуальном порядке.
    С любыми вопросами пишите на наш электронный ящик.

    ОтветитьУдалить