вторник, 18 сентября 2012 г.

Доступ к фондам библиотек Германии, Австрии и Швейцарии для читателей ГПНТБ!

Если Вы нигде не можете найти нужную публикацию или статью – обращайтесь в международный сектор МБА!
Международный сектор МБА производит обслуживание электронными, бумажными копиями и оригиналами документов находящихся в фондах консорциума SUBITO, а так же Технической информационной библиотеки Германии (TIB/UB, Hannover) по системе  Getinfo.
SUBITO является брендом службы доставки документов из научных библиотек Германии, Австрии и Швейцарии. Это несколько миллионов периодических изданий и книг со всего мира и всех отраслей науки, как технических, так и общественных.
Научно-информационный портал GetInfo – это не просто электронный каталог книг и других документов, имеющихся в фондах библиотеки. Он обеспечивает доступ к квалифицированной научной информации по технике, физике, химии, математике, информатике и архитектуре, а также к специализированным базам данных, отчётам о проведённых конференциях, книгам,  патентам, стандартам, диссертациям, документам Open-Access, данным исследований, мультимедийным документам, национальным лицензиям, научной литературе из Восточной Европы и Восточной Азии. Портал аккумулирует свыше 150 млн. единиц данных.
Копии статей (глав, разделов) материалов фондов, по решению зарубежных библиотек, доставляются в электронном или бумажном (в случае лицензионных документов) виде в ММБА, откуда всеми возможными способами (E-mail, почта России, факс, лично) оперативно направляются в руки заказчика.
Оригиналы книг предоставляются во временное пользование в читальных залах ГПНТБ. Для удаленных пользователей предусмотрена услуга оцифровки и электронной доставки материалов этих оригиналов, с полным соблюдением 4п. ГК РФ.
Обслуживание организаций осуществляется на основании заключенного договора. Типовая форма договора и информацию о стоимости вы можете найти на странице межбиблиотечного абонента на сайте ГПНТБ в разделе «Услуги»  (http://www.gpntb.ru/uslugi.html)
Наши контакты:
Тел/факс: (495) 624-58-65, 12-76 (внутренний); e-mail. mba@gpntb.ru
Время работы: понедельник-пятница с 10.00 до 17.00 (пятница до 16.00)

Комментариев нет:

Отправить комментарий